Startseite ProdukteEthernet-Netzwerk Schalter

Cisco-Ethernet-Netzwerk SwitchWS-C2960X-24TD-L niedriger Katalysator 2960-X 24 GigE LAN

Bescheinigung
China LonRise Equipment Co. Ltd. zertifizierungen
China LonRise Equipment Co. Ltd. zertifizierungen
Kunden-Berichte
Es ist guter Lieferant mit gutem Service.

—— Markieren Sie Rejardest

LonRise ist es Warenlieferant, den es Wertgeschäft ist.

—— David Vike Moj

Die sehr angenehme Zusammenarbeit, wertvoller Lieferant, fährt fort, die Zusammenarbeit zu halten

—— Johnny Zarate

Während der Lieferung wurden die Waren vom DHL beschädigt, aber LonRise vereinbaren die neuen Waren zu uns fristgerecht, wirklich Waren schätzen sehr für unseren Lieferanten

—— Li Papageorge

Trustable-Lieferant in China, sehr glücklich, Geschäft mit Lonrise zu tätigen.

—— Rohit Verma

Gute Qualität mit gutem Preis, ist es mein erstes Mal, Ausrüstung von China, schnelle Lieferung, DHL zu kaufen 3 Tage nach Mexiko, Nizza Erfahrung.

—— Sergio-varela

Ich bin online Chat Jetzt

Cisco-Ethernet-Netzwerk SwitchWS-C2960X-24TD-L niedriger Katalysator 2960-X 24 GigE LAN

Cisco-Ethernet-Netzwerk SwitchWS-C2960X-24TD-L niedriger Katalysator 2960-X 24 GigE LAN
Cisco-Ethernet-Netzwerk SwitchWS-C2960X-24TD-L niedriger Katalysator 2960-X 24 GigE LAN Cisco-Ethernet-Netzwerk SwitchWS-C2960X-24TD-L niedriger Katalysator 2960-X 24 GigE LAN Cisco-Ethernet-Netzwerk SwitchWS-C2960X-24TD-L niedriger Katalysator 2960-X 24 GigE LAN Cisco-Ethernet-Netzwerk SwitchWS-C2960X-24TD-L niedriger Katalysator 2960-X 24 GigE LAN

Großes Bild :  Cisco-Ethernet-Netzwerk SwitchWS-C2960X-24TD-L niedriger Katalysator 2960-X 24 GigE LAN

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: CISCO
Zertifizierung: CE
Modellnummer: WS-C2960X-24TD-L
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1 EINHEIT
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: neu im Kasten
Lieferzeit: 1-2 Tage
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50 UNITS/MONTH

Cisco-Ethernet-Netzwerk SwitchWS-C2960X-24TD-L niedriger Katalysator 2960-X 24 GigE LAN

Beschreibung
Teilnummer: WS-C2960X-24TD-L Marke: Cisco
Einschließungs-Art: Gestell-besteigbar - 1U Eigenschafts-Satz: Lan-Basis
Uplink Schnittstellen: 2 x 10G SFP+ Häfen: 24 x 10/100/1000-Ethernet-Gigabit-Häfen
Verfügbare PoE-Energie: keine Stapelnde Höchstzahl: 8
Markieren:

optical ethernet switch

,

fiber optic network switch

 

Ethernet-Schalter LAN-Basis Ciscos WS-C2960X-24TD-L Katalysator-2960-X 24 GigE

 

WS-C2960X-24TD-L Überblick

 

Niedriger stapelbarer Schalter LAN Häfen Reihe 24 wird von 24 Ethernet 10/100/1000 Häfen und 2 der Cisco-Katalysator-2960X enthalten * 10G SFP+ uplink Schnittstellen.

 

Serienschalter Cisco-Katalysators 2960-X ist die nächste Generation der eingesetzten Zugangsschalter der Welt weit. Er ermöglicht intelligenten Services wie Anwendungssicht; intelligente Operationen überlagern 3 verlegend und liefern beste in klasseenergieeffizienz mit einem Energiesparen von bis 80 Prozent.

 

 

WS-C2960X-24TD-L Spezifikation

 

WS-C2960X-24TD-L Spezifikation

EinschließungsartGestell-besteigbar - 1U
Häfen24 x 10/100/1000 + 2 x 10G SFP+
Netzführung Schnittstelle10/100 Mbps-Ethernet (RJ-45)
Verfügbare PoE-EnergieKein
Versendenbandbreite (Gbps)108Gbps
Stapelnde Höchstzahl8
Stapel-Bandbreite80 G
Versenden-Leistung95.2Mpps
Schaltungsbandbreite216Gbps
Maximales aktives VLANs1023
MAC- addresstabellen-Größe16K (Nichterfüllung)
CPUAPM86392 600MHz verdoppeln Kern
RAMMB 256
Flash-SpeicherMB 64
StatusanzeigenPro-Hafenstatus: Verbinden Sie die Integrität, gesperrt, Tätigkeit, Geschwindigkeit und voll- Gegensprechanlagestatus: System, RPS, Stapelverbindungsstatus, verbinden Duplex- und Verbindungsgeschwindigkeit
Expansion/Zusammenhang
KonsolenhäfenUSB (Art-b), Ethernet (RJ-45)
Stapeln des KabelsOptional
Energie-RedundanzWahl (PWR-RPS2300)
Spannungsbereich (Selbst)110V-240V
Leistungsaufnahme betrieblich0.034KVA
Verschieden
Breite17,5 Zoll (44,5 cm)
Tiefe11,0 Zoll (27,9 cm)
Höhe1,75 Zoll (4,5 cm)
Gewicht8,9 lbs (4,0 Kilogramm)
Paket-Gewicht20,26 lbs (9,19 Kilogramm)
Aufbau- mit Gestelleinschübenausrüstungoptional
MTBF in Stunden569.520
Konforme Standards

● überspannendes IEEE 802.1D - Baum Protokoll
Prioritisierung ● IEEE 802.1p Lattich
● IEEE 802.1Q VLAN
● IEEE 802.1s
● IEEE 802.1w
● IEEE 802.1X
● IEEE 802.1ab (LLDP)
● IEEE 802.3ad
● IEEE 802.3af und IEEE 802.3at
● IEEE 802.3ah (100BASE-X sondern aus,/nur Multimodefaser)
Voll- Duplex ● IEEE 802.3x auf Häfen 10BaseT, 100BASE-TX und 1000BASE-T
10BASET ● IEEE-802,3
● IEEE 802.3u 100BASE-TX
● IEEE 802.3ab 1000BASE-T
● IEEE 802.3z 1000BASE-X
● RMON I und II Standards
● SNMP v1, v2c und v3
● IEEE 802.3az
● IEEE 802.1ax

Systemsoftware/Lizenz
SystemsoftwareIOS LAN-BASIS
LizenzNERGY-MGT-100-K9, EW-DO-100-DE
Eigenschaften

●Jumbo Rahmen
●VLANS
●Voice Vlan
●VTPv2
●CDPv2
●LLDP
●802.3ad LACP
●PVST/PVST+
●802.1W/802.1S
das schnelle ●Port/Uplink schnell
●port Lattich-Vertrauen und -aufhebung
●Scheduling
●Priority Anstehen
●Configure Lattich-Prioritäts-Reihen
●Weighted Endstück-Tropfen
●DSCP-Transparenz

Netzwerksicherheit

●SSH, SSL und SCP
●RADIUS und TACACS+
●SNMPv3 Schlüssel
●802.1x
●802.1x-Buchhaltung/MIB
●802.1x mit Hafensicherheit
●802.1x w/Voice VLAN
●802.1x-Gast VLAN
Aufgabe ●802.1x VLAN
●802.1x-Mac--Authüberbrückung
●BPDU-/Rootschutz
●Port Sicherheit
●Private VALN Rand
●Storm Steuerung
●Block unbekanntes unicast und multicast
●IGMP Herumschnüffeln
●IGMP-Filter/-drossel

Management und Störungssuche

●Auto-MDOX
●TDR
●UDLD
Beantworter ●IP SLA
●layer 2/IP Traceroute
●SPAN
●RSPAN
●Express Einrichtung
●Device Manager
●Cisco Netz-Assistent
●Smartports + Berater
●Troubleshooting Berater
●Drag-undtropfen Cisco IOS-Verbesserung
● IP address DHCP
●Autoinstall mit gespeicherter Konfiguration
●Configuration ersetzen
●DHCP-Selbstbild-Verbesserung
●DHCP-Hafen basierte Verteilung
●Error Sperrung MIB

Klimastrecken
Betriebstemperatur bis 5000 ft (m) 1500

23ºF zu 113ºF
(- 5ºC zu 45ºC)

Betriebstemperatur bis 10.000 ft (3000 m)

23ºF zu 104ºF
(- 5ºC zu 40ºC)

Kurzfristige Ausnahme am Meeresspiegel *

23ºF zu 131ºF
(- 5ºC zu 55ºC)

Kurzfristige Ausnahme bis 5000 Fuß (m)* 1500

23ºF zu 122ºF
(- 5ºC zu 50ºC)

Kurzfristige Ausnahme bis 10.000 Fuß (m)* 3000

23ºF zu 113ºF
(- 5ºC zu 45ºC)

Kurzfristige Ausnahme bis 13.000 Fuß (m)* 4000

23º zu 104ºF
(- 5ºC zu 40ºC)

Lagertemperatur bis 15.000 Fuß (4573 m)

-13º zu 158ºF
(- 25º zu 70ºC)

Betriebshöhe

Bis 10.000 Fuß
(Bis 3000 Meter)

Speicherhöhe

Bis 13.000
(Bis 4000 Meter)

Funktionierende relative Luftfeuchtigkeit10% bis 95% kondensationsfrei
Speicherrelative Luftfeuchtigkeit10% bis 95% kondensationsfrei

 
 

Hauptmerkmale
  • Schalter
  • gehandhabt
  • 24 x 10/100/1000 + 2 x SFP+
  • Desktop
  • Gestell-besteigbar

 

 
 
Cisco-Ethernet-Netzwerk SwitchWS-C2960X-24TD-L niedriger Katalysator 2960-X 24 GigE LAN 0Cisco-Ethernet-Netzwerk SwitchWS-C2960X-24TD-L niedriger Katalysator 2960-X 24 GigE LAN 1
 
 
FAQ
 
1. Woher kommen Ihre Produkte?
Alle unsere Produkte sind von Cisco-/Huawei-Verteilung, Cisco-/Huawei-Partner direkt. Wir sind Cisco-Partner am Einheimischen, mit Cisco überprüften Bescheinigung.
 
2. Wenn alle equioments ich Service von lokalem Cisco kaufen können?
Für alle Ausrüstungen können Sie Service vom Einheimischen kaufen, weil unsere Waren das intelligente freie Netz sind, alle mit sauberer Seriennummer.
 
3. Wie man die Waren versendet?
Lonrise-Arbeit mit DHL, FEDEX, UPS und TNT. Ihr Auftrag wird durch den Haus-Haus Kurierdienst geschickt.
 
4. Was ist Ihre Zahlungsbedingung?
Wir nehmen immer 10% Vorauszahlung an. Für die langfristige Zusammenarbeit können wir betrachten, um Kredit dementsprechend anzuwenden.

 

 

 

Verwandte Produkte

 

 
WS-C2960X-24PS-L WS-C2960X-48TS-L WS-C2960X-48FPS-L 
 
WS-C2960XR-24TS-I WS-C2960XR-24TS-I WS-C2960S-48TS-L
 

WS-C2960S-24PS-L WS-C2960G-24TC-L WS-C2960+24PC-S
 
 
 
 

Kontaktdaten
LonRise Equipment Co. Ltd.

Ansprechpartner: Laura

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

Hinterlass eine Nachricht

Wir rufen Sie bald zurück!