Startseite ProdukteCisco SFP-Module

Cisco 100 aktives Lichtleiterkabel 10m der Gigabit-optisches Modul-QSFP-100G-AOC10M QSFP

Bescheinigung
China LonRise Equipment Co. Ltd. zertifizierungen
China LonRise Equipment Co. Ltd. zertifizierungen
Kunden-Berichte
Es ist guter Lieferant mit gutem Service.

—— Markieren Sie Rejardest

LonRise ist es Warenlieferant, den es Wertgeschäft ist.

—— David Vike Moj

Die sehr angenehme Zusammenarbeit, wertvoller Lieferant, fährt fort, die Zusammenarbeit zu halten

—— Johnny Zarate

Während der Lieferung wurden die Waren vom DHL beschädigt, aber LonRise vereinbaren die neuen Waren zu uns fristgerecht, wirklich Waren schätzen sehr für unseren Lieferanten

—— Li Papageorge

Trustable-Lieferant in China, sehr glücklich, Geschäft mit Lonrise zu tätigen.

—— Rohit Verma

Gute Qualität mit gutem Preis, ist es mein erstes Mal, Ausrüstung von China, schnelle Lieferung, DHL zu kaufen 3 Tage nach Mexiko, Nizza Erfahrung.

—— Sergio-varela

Ich bin online Chat Jetzt

Cisco 100 aktives Lichtleiterkabel 10m der Gigabit-optisches Modul-QSFP-100G-AOC10M QSFP

Cisco 100 aktives Lichtleiterkabel 10m der Gigabit-optisches Modul-QSFP-100G-AOC10M QSFP
Cisco 100 aktives Lichtleiterkabel 10m der Gigabit-optisches Modul-QSFP-100G-AOC10M QSFP Cisco 100 aktives Lichtleiterkabel 10m der Gigabit-optisches Modul-QSFP-100G-AOC10M QSFP

Großes Bild :  Cisco 100 aktives Lichtleiterkabel 10m der Gigabit-optisches Modul-QSFP-100G-AOC10M QSFP

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: Cisco
Zertifizierung: CE
Modellnummer: QSFP-100G-AOC10M
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1Stück
Preis: Negonation
Verpackung Informationen: Allgemeines Paket
Lieferzeit: 2-3Tage
Zahlungsbedingungen: Westverband, T/T, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000piece/Month

Cisco 100 aktives Lichtleiterkabel 10m der Gigabit-optisches Modul-QSFP-100G-AOC10M QSFP

Beschreibung
Vorteile: Gigabitschalter PN: QSFP-100G-AOC10M
Marke: CISCO Zustand: NIB&USED
Markieren:

cisco switch fiber module

,

cisco fiber transceiver

Cisco 100 aktives Lichtleiterkabel der Gigabit-optisches Modul-QSFP-100G-AOC10M QSFP, 10m

 

QSFP-100G-AOC10M Überblick

 

Das Cisco-® 100GBASE steckbare (QSFP) Portfolio des Viererkabel-kleinen Form-Faktors bietet Kunden eine große Vielfalt von und Niederleistungs100 Gigabit Ethernet-Zusammenhangwahlen mit hoher Dichte für Rechenzentrum, Hochleistungs-EDV-Netze, Unternehmenskern- und Verteilungsschichten und Dienstleisteranwendungen an. Die QSFP-100G Module sind unsere neue Generation der Modullösung des Transceivers 100G, die auf einem QSFP-Formfaktor basiert.

 

Cisco QSFP-100G zu QSFP-100G AOC Kabeln (Tabelle 4) sind passende kurz Abstände und bieten eine flexible Weise an, innerhalb der Gestelle und über Gestellen anzuschließen. Aktive Lichtleiterkabel sind viel Verdünner und Feuerzeug als kupferne Kabel, das Kabelmanagement einfacher macht. AOCS ermöglichen leistungsfähigem Systemluftstrom, der Gestellen in den mit hoher Dichte kritisch ist. Cisco bietet z.Z. aktive Lichtleiterkabel in den Längen von x=1-, 2, 3, 5, 7, 10, 15, 20, 25 und 30metern an. 

 

Cisco 100 aktives Lichtleiterkabel 10m der Gigabit-optisches Modul-QSFP-100G-AOC10M QSFP 0
 

QSFP-100G-AOC10M Spezifikation

 

Eigenschaften und Nutzen von Modulen Ciscos QSFP

 

dieses ● verstopft Heiß-austauschbares Input/Output Gerät in einen Hafen 100G Gigabit Ethernet Cisco QSFP

Das ●, das mit anderem IEEE-konformem 100GBASE dialogfähig ist, schließt soweit zutreffend an

● bestätigte und prüfte auf Häfen Ciscos QSFP-100G auf überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit

● elektrische Hochgeschwindigkeitsschnittstelle konform zu IEEE 802.3bm

 

 

Portfolio Ciscos QSFP-100G der Tabelle-1.

 

Produkt Beschreibung Verbindungsstück-Art
QSFP-100G-SR4-S Transceiver 100GBASE SR4 QSFP, MPO, 100m Über-OM4 MMF MPO-12 (12 Fasern)
QSFP-40/100-SRBD 100G und 40GBASE Transceiver des Sr--BiDiqsfp, LC, 100m OM4 MMF LC
QSFP-100G-LR4-S Transceiver 100GBASE LR4 QSFP, LC, 10km Über-SMF LC
QSFP-100G-ER4L-S Transceiver 100GBASE QSFP, 25-40KM Reichweite über SMF, Duplex-LC LC
QSFP-100G-CWDM4-S Transceiver 100GBASE CWDM4 QSFP, LC, 2km Über-SMF LC
QSFP-100G-PSM4-S Transceiver 100GBASE PSM4 QSFP, MPO, 500m Über-SMF MPO-12 (12 Fasern)
QSFP-100G-SM-SR Transceiver 100GBASE CWDM4 Lite QSFP, 2km Über-SMF, 10-60C LC
QSFP-100G-CU
(1M, 2M, 3M, 5M)
Passives kupfernes Kabel 100GBASE-CR4  
QSFP-4SFP25G-CU
(1M, 2M, 3M, 5M)
100GBASE QSFP zu den passiven kupfernen Kabeln des Teiler-4xSFP25G  
QSFP-100G-AOC
(1M, 2M, 3M, 5M, 7M, 10M, 15M, 20M, 25M, 30M)
active-Lichtleiterkabel 100GBASE QSFP

 

Anderes Produkt

 
QSFP-100G-SR4-S=

QSFP-100G-LR4-S

CPAK-10X10G-ERL=

CPAK-100G-SR10=

 

Geschäft

 
Cisco 100 aktives Lichtleiterkabel 10m der Gigabit-optisches Modul-QSFP-100G-AOC10M QSFP 1 Cisco 100 aktives Lichtleiterkabel 10m der Gigabit-optisches Modul-QSFP-100G-AOC10M QSFP 2 Cisco 100 aktives Lichtleiterkabel 10m der Gigabit-optisches Modul-QSFP-100G-AOC10M QSFP 3

Kontaktdaten
LonRise Equipment Co. Ltd.

Ansprechpartner: Laura

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

Hinterlass eine Nachricht

Wir rufen Sie bald zurück!