Startseite Produkteoptischer Transceiver sfp

QSFP-100G-AOC-10M Huawei aktives Lichtleiterkabel QSFP28 100G 850nm 10m AOC

Bescheinigung
Gute Qualität optischer Transceiver sfp en ventes
Gute Qualität optischer Transceiver sfp en ventes
Kunden-Berichte
Es ist guter Lieferant mit gutem Service.

—— Markieren Sie Rejardest

LonRise ist es Warenlieferant, den es Wertgeschäft ist.

—— David Vike Moj

Die sehr angenehme Zusammenarbeit, wertvoller Lieferant, fährt fort, die Zusammenarbeit zu halten

—— Johnny Zarate

Während der Lieferung wurden die Waren vom DHL beschädigt, aber LonRise vereinbaren die neuen Waren zu uns fristgerecht, wirklich Waren schätzen sehr für unseren Lieferanten

—— Li Papageorge

Trustable-Lieferant in China, sehr glücklich, Geschäft mit Lonrise zu tätigen.

—— Rohit Verma

Gute Qualität mit gutem Preis, ist es mein erstes Mal, Ausrüstung von China, schnelle Lieferung, DHL zu kaufen 3 Tage nach Mexiko, Nizza Erfahrung.

—— Sergio-varela

Ich bin online Chat Jetzt

QSFP-100G-AOC-10M Huawei aktives Lichtleiterkabel QSFP28 100G 850nm 10m AOC

China QSFP-100G-AOC-10M Huawei aktives Lichtleiterkabel QSFP28 100G 850nm 10m AOC fournisseur
QSFP-100G-AOC-10M Huawei aktives Lichtleiterkabel QSFP28 100G 850nm 10m AOC fournisseur QSFP-100G-AOC-10M Huawei aktives Lichtleiterkabel QSFP28 100G 850nm 10m AOC fournisseur

Großes Bild :  QSFP-100G-AOC-10M Huawei aktives Lichtleiterkabel QSFP28 100G 850nm 10m AOC

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Huawei
Zertifizierung: CE
Modellnummer: QSFP-100G-AOC-10M

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1 pc
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Versiegelt in der Tasche
Lieferzeit: 1-2 Tage
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000 Stück/Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Marke: Huawei Modell: QSFP-100G-AOC-10M
Teilenummer: 02311KNQ Biegungsradius: 25mm
Betriebstemperatur: 0°C zu 70°C Anschlusstyp: QSFP28

 
 
QSFP-100G-AOC-10M Huawei aktives Lichtleiterkabel, QSFP28,100G, 850nm, 10m, AOC
 
 
 
QSFP-100G-AOC-10M Überblick
 
Aktives Lichtleiterkabel, QSFP28,100G, (850nm, 10m, AOC)

 

 

QSFP+ zu QSFP+/QSFP28 zu Kabel QSFP28 AOC

QSFP-100G-AOC-10M Huawei aktives Lichtleiterkabel QSFP28 100G 850nm 10m AOC


 

QSFP-100G-AOC-10M Spezifikation

Modell

Versions-Unterstützung

Länge

Funktionierende Wellenlänge

Verbindungsstück-Art

Teilnummer

SFP-10G-AOC-3M V100R005C00 und neuere Versionen 3 m 850 Nanometer SFP+-Verbindungsstücke an beiden Enden 02311BKP
SFP-10G-AOC-5M V200R001C00 und neuere Versionen 5 m 850 Nanometer SFP+-Verbindungsstücke an beiden Enden 02311PQS
SFP-10G-AOC-7M V200R001C00 und neuere Versionen 7 m 850 Nanometer SFP+-Verbindungsstücke an beiden Enden 02311PQT
SFP-10G-AOC10M V100R003C10 und neuere Versionen 10 m 850 Nanometer SFP+-Verbindungsstücke an beiden Enden 02310QWH
SFP-10G-AOC20M V100R003C10 und neuere Versionen 20 m 850 Nanometer SFP+-Verbindungsstücke an beiden Enden 02310SSK
QSFP-H40G-AOC10M V100R005C00 und neuere Versionen 10 m 850 Nanometer QSFP+-Verbindungsstücke an beiden Enden 02310SSH
SFP-25G-AOC-3M V200R001C00 und neuere Versionen 3 m 850 Nanometer Verbindungsstücke SFP28 an beiden Enden 02311MPE
SFP-25G-AOC-5M V200R001C00 und neuere Versionen 5 m 850 Nanometer Verbindungsstücke SFP28 an beiden Enden 02311MPD
SFP-25G-AOC-7M V200R001C00 und neuere Versionen 7 m 850 Nanometer Verbindungsstücke SFP28 an beiden Enden 02311MPC
SFP-25G-AOC-10M V200R001C00 und neuere Versionen 10 m 850 Nanometer Verbindungsstücke SFP28 an beiden Enden 02311KNT
QSFP-4SFP10-AOC10M V100R006C00 und neuere Versionen 10 m 850 Nanometer QSFP+-Verbindungsstück bei einem Ende und vier SFP+-Verbindungsstücken am anderen Ende 02310SSJ
QSFP-100G-AOC-10M V200R002C50 und neuere Versionen 10 m 850 Nanometer Verbindungsstücke QSFP28 an beiden Enden 02311KNQ
QSFP-100G-AOC-30M V200R002C50 und neuere Versionen 30 m 850 Nanometer Verbindungsstücke QSFP28 an beiden Enden 02311RAH

 

 
FAQ
 
1. Woher kommen Ihre Produkte?
Alle unsere Produkte sind von Cisco-/Huawei-Verteilung, Cisco-/Huawei-Partner direkt. Wir sind Cisco-Partner am Einheimischen, mit Cisco überprüften Bescheinigung.
 
2. Wenn alle equioments ich Service von lokalem Cisco kaufen können?
Für alle Ausrüstungen können Sie Service vom Einheimischen kaufen, weil unsere Waren das intelligente freie Netz sind, alle mit sauberer Seriennummer.
 
3. Wie man die Waren versendet?
Lonrise-Arbeit mit DHL, FEDEX, UPS und TNT. Ihr Auftrag wird durch den Haus-Haus Kurierdienst geschickt.
 
4. Was ist Ihre Zahlungsbedingung?
Wir nehmen immer 10% Vorauszahlung an. Für die langfristige Zusammenarbeit können wir betrachten, um Kredit dementsprechend anzuwenden.

 

 

 

Verwandte Produkte

 
 
 
SFP-10G-SR SFP-10G-LRM SFP-H10GB-CU3M  
 

SFP-10G-ER SFP-10G-ER QSFP-H40G-CU3M 
 
QSFP-H40G-CU0-5M QSFP-H40G-CU5M QSFP-4SFP10G-CU1M
 
 
 
 
 
 
 
 

Kontaktdaten
LonRise Equipment Co. Ltd.

Ansprechpartner: Wendy

Telefon: +8615921748445

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)