Startseite Produkteoptischer Transceiver sfp

Ciscos SFP ursprüngliches OC-48c STM-16c Modul der Transceiver-Modul-SFP-OC48-IR1=

Bescheinigung
Gute Qualität optischer Transceiver sfp en ventes
Gute Qualität optischer Transceiver sfp en ventes
Kunden-Berichte
Es ist guter Lieferant mit gutem Service.

—— Markieren Sie Rejardest

LonRise ist es Warenlieferant, den es Wertgeschäft ist.

—— David Vike Moj

Die sehr angenehme Zusammenarbeit, wertvoller Lieferant, fährt fort, die Zusammenarbeit zu halten

—— Johnny Zarate

Während der Lieferung wurden die Waren vom DHL beschädigt, aber LonRise vereinbaren die neuen Waren zu uns fristgerecht, wirklich Waren schätzen sehr für unseren Lieferanten

—— Li Papageorge

Trustable-Lieferant in China, sehr glücklich, Geschäft mit Lonrise zu tätigen.

—— Rohit Verma

Gute Qualität mit gutem Preis, ist es mein erstes Mal, Ausrüstung von China, schnelle Lieferung, DHL zu kaufen 3 Tage nach Mexiko, Nizza Erfahrung.

—— Sergio-varela

Ich bin online Chat Jetzt

Ciscos SFP ursprüngliches OC-48c STM-16c Modul der Transceiver-Modul-SFP-OC48-IR1=

China Ciscos SFP ursprüngliches OC-48c STM-16c Modul der Transceiver-Modul-SFP-OC48-IR1= fournisseur
Ciscos SFP ursprüngliches OC-48c STM-16c Modul der Transceiver-Modul-SFP-OC48-IR1= fournisseur Ciscos SFP ursprüngliches OC-48c STM-16c Modul der Transceiver-Modul-SFP-OC48-IR1= fournisseur

Großes Bild :  Ciscos SFP ursprüngliches OC-48c STM-16c Modul der Transceiver-Modul-SFP-OC48-IR1=

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Cisco
Zertifizierung: CE
Modellnummer: SFP-OC48-IR1

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1 pc
Preis: Negonation
Verpackung Informationen: Versiegelt in der Tasche
Lieferzeit: 2-3 TAGE
Zahlungsbedingungen: Western Union, L/C, T/T, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000 Stück/Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Marke: CISCO Einheitentyp: (Mini--GBIC) Transceivermodul SFPs
Formfaktor: Plug-in-Modul Zusammenhang-Technologie: Verdrahtet
Optische Wellenlänge: 1310 Nanometer Zeilenfrequenz: OC-48c/STM-16

 

Modul Ciscos SFP-OC48-IR1= ursprüngliche Cisco OC-48c STM-16c optische Module SFPs SFP

 

 

Überblick SFP-OC48-IR1

 

 

SFP-OC48-IR1 ist ein kompatibler OC-48 SFP optischer Transceiver Ciscos und ist die Fabrik, die mit allen notwendigen Konfigurationsdaten für nahtlose Netzintegration vorprogrammiert wird.

 

 

 

 

Eigenschaften SFP-OC48-IR1



Einheitentyp (mini--GBIC) Transceivermodul SFPs - LC-Monomode-
Form-Faktor-Steckverbindungsmodul
Optische Wellenlänge 1310 Nanometer
Sicherungsprotokoll ATM, SONET/SDH
Maximaler Übergangsabstand 15 Kilometer
Maße (WxDxH) 1,37 cm x 5,825 cm x 1,352 cm
Entworfen für Cisco 1-Port OC-48c/STM-16 ATM teilte Hafen-Adapter, 2-Port OC-48c/STM-16c POS/RPR geteilten Hafen-Adapter

 

 

 

Spezifikation SFP-OC48-IR1

 

Spezifikation SFP-OC48-IR1

Allgemein
Einheitentyp (Mini--GBIC) Transceivermodul SFPs
Form-Faktor Einsteckmodul
Vernetzung
Zusammenhang-Technologie Verdrahtet
Optische Wellenlänge 1310 Nanometer
Zeilenfrequenz OC-48c/STM-16
Maximaler Übergangsabstand 9,3 Meilen
Expansion/Zusammenhang
Schnittstellen 1 x OC-48c/STM-16 - LC-Monomode- x 2
Kompatible Schlitze 1 x SFP (mini--GBIC)
Maße u. Gewicht
Breite 0,6 Zoll
Tiefe 2,2 Zoll
Höhe 0,4 Zoll
Klimaparameter
Minimale Betriebstemperatur °F 23
Normalbetriebshöchsttemperatur °F 185
Kompatibilitäts-Informationen
Entworfen für Cisco 1-Port OC-48c/STM-16 ATM teilte Hafen-Adapter, 2-Port OC-48c/STM-16c POS/RPR geteilten Hafen-Adapter

 

 

Ciscos SFP ursprüngliches OC-48c STM-16c Modul der Transceiver-Modul-SFP-OC48-IR1=Ciscos SFP ursprüngliches OC-48c STM-16c Modul der Transceiver-Modul-SFP-OC48-IR1=

 

 

 

Verwandte Produkte

 

 

 

SFP-10G-SR SFP-10G-LRM SFP-H10GB-CU3M

 

SFP-10G-ER SFP-10G-ER QSFP-H40G-CU3M

 

QSFP-H40G-CU0-5M QSFP-H40G-CU5M QSFP-4SFP10G-CU1M

 

 

 

Kontaktdaten
LonRise Equipment Co. Ltd.

Ansprechpartner: Yolanda

Telefon: +8618258465246

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)